Паломническая поездка в подворье женского монастыря иконы «Всецарица»

10 июня 2017 года  прихожане храма Введения во храм Пресвятой  Богородицы  с настоятелем иереем Дмитрием Юркиным, совершили паломническую поездку в женский монастырь  иконы Божьей Матери «Всецарица» в г.Краснодар.  Первым пунктом маршрута стало подворье монастыря.  Служительница  монастыря рассказала гостям об истории  подворья, о чудотворной иконе  Богородицы «Всецарица», о святом источнике. В народе этот монастырь называют «Небо на  земле» и только, оказавшись в этом месте понимаешь, что это не просто слова. Необыкновенная красота строений, насаждений, чистый воздух, тишина и Божья благодать произвели на паломников  незабываемое впечатление.  Затем гостей пригласили к трапезе. Подкрепив силы,  паломники окунулись в купели святого источника и отправились дальше по маршруту — в храм чудотворной иконы «Всецарица». Паломническая поездка произвела на участников самое яркое впечатление: «Люди порой едут к святыням на край света, но нам так повезло – необыкновенные святыни от нас совсем рядом! Спасибо Господи!».