Паломническая поездка в Храм Христа Спасителя в Москву

С 22.06 по 24.06.2017г. состоялась паломническая поездка в Храм Христа Спасителя в Москву, к мощам Святителя Николая Чудотворца. С Божьей помощью прихожане храма с легкостью   преодолели расстояние до столицы и рано утром 23 июня 2017г. прибыли в Москву в храм  Христа Спасителя и всего через два часа поклонились мощам Чудотворца. В Храме Христа Спасителя уже больше месяца находятся мощи святого Николая, и поток православных верующих, желающих приложиться к святыне, не уменьшается. В Москве  мощи Чудотворца  будут находится до 12-го июля. Впоследствии святыню перевезут в Санкт-Петербург и там будут до 28 июля, а потом святыню вернут обратно в итальянский город. После храма Христа Спасителя паломники  из Зернограда  отправились на могилку Матроны Московской. Это благодатное и святое место. Сюда приезжают тысячи паломников, чтобы прикоснуться к чудотворной святыне.