Встреча владыки Сальского и Волгодонского Корнилия

Радостным событием в жизни нашего прихода стал приезд  владыки  Корнилия. 24  сентября 2017 года   епископ  Корнилий  посетил наш храм.  Владыка вместе с сопровождающими его священнослужителями подъехал к воротам храма в назначенное время.Настоятель храма иерей Дмитрий Юркин и все прихожане встречали великого гостя. Архиерейская служба проходила величественно и, в то же время, как-то по-семейному тепло и уютно. Сердца всех присутствующих исполнялись тихой радостью и покоем. Всё, вроде, проходило как всегда, всё шло своим чередом, и всё-таки чувствовалась, что это Богослужение особое – Архиерейское. Впечатления у прихожан остались самые теплые. Благодарим Тебя, Господи, за еще одну и столь благодатную Архиерейскую службу, которую Ты даровал нашему приходу!