МОЛЕБЕН ПЕРЕД НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Традиционный молебен перед новым учебным годом был отслужен в воскресенье 27 августа 2017 года по окончанию Божественной литургии в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы. На молебен пришли учащиеся и  их родители, учителя и все те кто причастен к учению. Отец Пётр   вместе с прихожанами помолился о послании сил и мудрости в  учении  и благословил всех в преддверии 1 сентября. По окончании молебна всем были розданы освященные ручки. С каждым годом все больше школьников и студентов приходят в храмы, чтобы в общей церковной молитве испросить помощи Божией в непростом труде – учении и по настоянию  прихожан,  3 сентября 2017 года настоятель храма иерей Дмитрий  после окончания Божественной литургии отслужит ещё раз молебен.