Строительство храма

Дорогие братья и сестры! Многие считают, что строительство храмов лежит на служащих церкви или богатых организациях, но на самом деле это не так. Храм строится всем миром – на пожертвования простых людей.

Каждый человек, желающий принять участие в строительстве храма, может внести свою лепту.

Жертвуя на строительство храма, вы указываете имя конкретного человека,которое записывается в церковную книгу. Для поминания можно записать имена усопших.

Ведь у Бога все живы, и они точно также нуждаются в церковной молитве, может даже больше, чем мы с Вами, т. к. повлиять на свою участь они уже не могут, а мы, живущие на земле, можем — своими молитвами.

Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле.

Сумма пожертвования зависит от доброй воли человека. Минимальное пожертвование сделали совсем небольшим – 100 руб, чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле строительства храма. Обо всех жертвователях будут совершаться благодарственные молебны в нашем Храме.

Банковский счет:

Православный Приход Храма Введения Во Храм Пресвятой Богородицы г. Зернограда.

ИНН 6111021350/КПП 611101001

р/сч.40703810102500000006.

ОАО КБ «Центр-инвест» г. Ростов-на-Дону

корр.сч. 30101810100000000762; БИК 046015762.

назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

Пройдет 50 лет и 100, и больше, а храм, воздвигнутый общими усилиями, будет стоять, и, пока он стоит, лепта каждого будет вопиять к Богу о спасении его души.